Отзывы наших покупателей
Современный, медовый. Мне он напомнил Givenchy Very Irresistible (сиреневый флакон).
В нем все выверено и гармонично.
Принесла на работу, коллега дала характеристику,"безумие! Запах потрясающий"))) так что оценили.
Я заказывала тестер, пришел аккуратно упакованный в отдельную картонную коробку+защитный материал. Флакон с крышкой как на фото.
Увидела эти духи в магазине и стоили они со скидкой 50 процентов 1800 р ( без скидки 3600 р) . Запах очень понравился.
Современный, медовый. Мне он напомнил Givenchy Very Irresistible (сиреневый флакон).
В нем все выверено и гармонично.
Принесла на работу, коллега дала характеристику,"безумие! Запах потрясающий"))) так что оценили.
Я заказывала тестер, пришел аккуратно упакованный в отдельную картонную коробку+защитный материал. Флакон с крышкой как на фото.
Увы, не впечатлил, хорошо что взяла самый маленький пробничек! На старте яркий цитрус, потом успокаивается и потом цветы-цветы-цветы...Ни чем ни примечательный аромат для меня
Ореховая паста с ванилью.Вот , что на мне сейчас после затеста час назад. Думаю подойдет на холод. Хотя не уверена, в сезоне. Знаете, что - то в нем уютное , он мне приятен.
Соглашусь с Натальей похож на жадор, но проще, тише, намного тише. Хорошо, что нет навязчивости синтетических составляющих. Легко и нежно ощущается на теле, шлейфа нет. От меня, все только про себя, никто из близких больше не пробовал этот аромат.
Очень достойный аромат , за эти деньги получила настоящее нишевое звучание. Малина сочная , прогретая солнцем в обрамлении табачных листьев, смородина придает звучанию громкость и объемность . отчетливо слышу все ноты композиции , ягодно -сливочный коктейль на фоне листьев табака в базе мягкая замшевая кожа. Великолепно!
Это сладкий и соблазнительный аромат праздника, радости и хорошего настроения. Аромат построен вокруг главных насыщенных цветочно-фруктовых акцентов розы, объёмного пряного запаха ванили и сливочных древесных нот сандала, дополненного мягким, лёгким амбровым оттенком.
В ароматической композиции удивительно красиво и гармонично переплелись терпковатые ягодные ноты и запах сладкой спелой папайи, нежный шелковисто-пряный аромат гибискуса и утонченная сладость ванили. И все это окутано восхитительной аурой янтарных нот,
Не приобретайте без затеста! На мне какие-то арома-палочки, благовония, не сладкий вообще... Ни какой ванили и шоколада и близко... Стойкий... На работе вообще сказали, от кого это солёными огурцами!!! пахнет? Больше в люди не выходила в нем... Стоит 4 год...
Хочу добавить, что до этой воды не верила в "отстояться". Так вот, месяц простаяли в покое и пришли в себя с дороги. И действительно немного поменялись. Проявилось различие с Москвой, но все равно они похожи.
Купила тестер, флакон идеальный , ходила вокруг него месяца два, сомневалась, купила и не пожалела, запах офигенный) )))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
