Отзывы наших покупателей
Несколько тяделоват,но в зимний день и на меху -очень красив)) хорошо слышу ваниль,бобы тонка.Амбровый,очень красивый аромат,стойкость супер.
На одно запястье нанесла Шанс Тендер, на другое - Шанситу нежную. Старт практически одинаковый, только в Шансите больше спирта. Через 10 минут Шанс приобрел благородное звучание дорогого парфюма, Шансита выдала запах мыла. Буду отстаивать, не знаю, изменит это что-нибудь. Муж безошибочно определил на какой руке какой аромат.
Странный аромат. Вроде-бы приятный, но какой-то негармоничный. Чувствую много сирени и отдельно вишню в ванили. Что-то в нем не хватает. Может со временем настоится и приобретет правильное звучание. На моей коже не стойкий абсолютно. Не ретро, я бы стала носить его в люди.
Чудесный аромат новогодней елки без примеси спирта и химии. Покупала специально, чтобы создать праздничное настроение. Буду им ароматизировать искусственную елку. Выветривается, правда, быстро и это единственный минус.
Понравился и даже очень!
Старт очень яркий,насыщенный. Спустя минут 5 появляется медовость и нежность.
В шлейфе очень хорошо слышу деревяшечки. Стойкий,держится на коже часа 4 уверенно.
Хочу также отметить качество упаковки и флакона. Флакон из красного стекла с золотой крышкой, а сверху красный шарик. Выглядит презентабельно и дорого как и сам аромат. Рекомендую,не разочаруетесь.
Купила исключительно из любопытства и руководствуясь отзывами на этот аромат.
Понравился и даже очень!
Старт очень яркий,насыщенный. Спустя минут 5 появляется медовость и нежность.
В шлейфе очень хорошо слышу деревяшечки. Стойкий,держится на коже часа 4 уверенно.
Хочу также отметить качество упаковки и флакона. Флакон из красного стекла с золотой крышкой, а сверху красный шарик. Выглядит презентабельно и дорого как и сам аромат. Рекомендую,не разочаруетесь.
Даже ассоциаций с фруктами и ягодами не вызывает! просто сладковатый плоский, монолитный химарь.
Получила сегодня свой флакончик в 30мл. Как он мне понравился! . Сразу воображение переносит куда-то в деревню, на пасеку. Представляется девушка с соломенного цвета волосами и лёгком сарафане. Бегая по лугу с полевыми цветами она набирает целый букет и улыбается в него носом. В теплом воздухе витает лёгкий запах полевых цветов и сладкого меда
Начну с того, что флакон очень симпатичный из матового стекла сделан качественно. Заказала из любопытства(хотела услышать кожу заявленную в нем). Кожу не услышала. А аромат оказался нежнейший цветочный. Я думаю подойдёт и девушкам и дамам. Не задушит никого. На счёт стойкости не знаю(только получила). Мне очень по душе. Российские производители не перестают удивлять.
Запах исчезает мгновенно, стойкость 0. Больше не закажу.
Давно хотела купить Поэму, она была у меня в 90-х годах. Это замечательный был аромат я его помню очень хорошо. Но все не решалась ее купить снова, так как слышала что она была немного переформулированна. И вот решилась к зиме купить свою Поэму. И что? Это просто ужасно. Сладость сладючая. Тех нот, которые украшали ее - нет. Держится долго и шлейф есть, но они пахнут плоско, не играют. Пахнут духами из бабушкиного сундука. Очень жаль, всетаки стоят недешево!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
