Отзывы наших покупателей
Добрый день , дорогие любители ароматов! С таким нетерпением жду ваших отзывов о данном парфюме... он не даёт мне покоя! У меня чувство , что я раньше слышала аромат, даже может пользовалась....но не могу ухватить ту память, не могу вспомнить где.... от Джуп до мадам Роша с Глорией Вандерьильд....помогите!!!
Получила отливантик , понравился . Для меня он пахнет мягким кокосом , ванилью и отдает сухим не сухофруктным табаком .
А можно и полный флакончик прикупить, сегодня еще раз потестировала - ну очень неплохой парфюм. Что-то напоминает из люкса, вкусно, нравится.
Я тоже не чувствую розу, может только на старте, но при этом солирует очень нежный пион. Держится уже 8 часов. За такие деньги, просто потрясающе!
Первое впечатление - мужской одеколон. Потом пахнет легкими цитрусами и сладкими цветочками, где-то даже хвойность проскакивает. Очень нравится - легкий и ненавязчивый.
Клон Баккары Руж

Тамара Безр... 18.08.2021 14:00Заказ № 517293
Очень удобная в использовании крем-хна, без травяных комочков, наносится на волосы легко, радует, что с добавлением репейного масла ( весьма полезно для волос). Но, чтобы закрасить седину, нужно держать подольше - часа 2, не меньше. Смывается быстрее, чем химическая краска, зато не так вредно. Пробовала пока только каштан, очень естественный оттенок, мне понравилось. неплохая альтернатива химическим красителям, если нужно восстановить или подлечить уставшую от окрашиваний химией шевелюру. Но, после использования хны сразу краситься химией нельзя, нужно полностью ее смыть с волос, иначе ваши волосы будут зеленого цвета.
Крем очень жирный, для сухой (возрастной) кожи. Думала, будет приятно пахнуть цветами, но увы. Впитывается неплохо, но честно говоря, не люблю такие жирнючие крема.
Тестировала эту линейку духов в магазине Дилис, из всех, что были там в наличии вот только Мимоза и понравилась. Нежный, мягкий аромат мимозы, недолго держится, но никакой химии я не услышала. Очень милое, винтажное оформление флакончика. Спасибо!!!
Брала вслепую. Понравился, понимаю, почему у Реноме столько поклонниц. Очень приятный, благородный аромат, как написано в одном из отзывов - пудровый с кислинкой. Определенно буду носить, с удовольствием.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться