Отзывы наших покупателей
Спустя час после нанесения красота необыкновенная!!! Пряно-восточно-гурманский!
Спустя час после нанесения красота необыкновенная!!! Пряно-восточно-гурманский!
Гадость!!!
А у меня все точно как у Татьяны, только наоборот. С красной "пипкой" ну никак не сел, смыла с запястья сразу же, а вот с зеленой (Attar Mubakhar) сел как нельзя лучше.
Добавлю, отнесла бы его к пряным, даже гурманским.
Приобрела оба аромата по флакону, Attar Mubakhar, и этот. Первый точно не мой, неприятен даже, а вот этот принялась разнашивать, так как первое впечатление произвел лучшее чем первый. Этот аромат наносить надо очень экономно, с ног сносит в большом количестве)), он к тому же очень шлейфовый, и шлейф такой остренький, нанесла по капле на запястье, в локтевые сгибы, и с запястьев в волосы и вот появился этот шлейф, не знаю, как со стороны пахнет, но от этого шлейфа я прибалдела, короче мы с ним подружились, а первый подарю сестре мужа, пусть порадуется, ей такие никто не подарит)).
Цветочно-пряный парфюм. Мне слышится даже перчик. Красивый!
Очень сладкий цветочный парфюм. Стойкость великолепная. Шлейф киллометровый.
Полный восторг! Легкая солнечная сладкая спелая клубника! Очень натуральная. Можно облиться и не задушишь никого. Для жары хорош, не "липкий". Цена очень доступная за 100мл.
Елена, спасибо , попробую покрутить, уплотнить...если получится. На крайний случай , там крышечка хорошая и плотная, может постоять. А вот на счет индольности....на себе я не слышу....есть ли она в шлейфе , тоже не могу понять. Что ж , пикантность из категории циветы, тоже интересна....завлекательна...необычна.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
