Отзывы наших покупателей
шикарный аромат, не компот. обожаю его...он какой-то загадочный...сексуальный и состоит из афродизиаков, но не сладкий
шикарный аромат, не компот. обожаю его...он какой-то загадочный...сексуальный и состоит из афродизиаков, но не сладкий
Девочки, что-то не пойму, у Светланы шлейф приличный, у Людмилы нет шлейфа? Может кто-то из вас купил оригинальный флакон, а кто-то тестер? Я жду тестер 100. Что будет??? Недавно Лалик Парфам тестер купила аромат уселся на меня тихонькооо, деликаааатненько так, ни я не слышу, ни окружающие! А другие в отзывах пишут - шлейф сильный. Я не люблю тежелую артиллерию, но хочется слышать аромат. Вот и пойми эти тестеры. Может в тестерах все-таки разбавленный парфюм?
Просто великолепный аромат! Звучит красиво, тепло и уютно. Солирует сандал и слышу абрикос, а вернее даже запах кураги, и мягкая, чуть уловимая ваниль. Настоящая находка, особенно для любителей древесных, мягких ароматов. Большое спасибо магазину!
упаковка и правда очень оригинальная. моя трёх-летняя доча сразу её забрала себе. а ещё она забрала кулон от ориенталия,- и спит с ним,и есть и целыми днями ходит не снимая с шеи.
Очень интересный аромат: оригинальный, необычный, не похожий ни на один из известных мне парфюмов, даже и сравнить не с чем. Отчетливо слышу манго и легкий запах карамельки, но аромат абсолютно не гурманский," не съедобный ". Для меня это запах какой-то звонкой свежести, задорный, поднимающий настроение, очень стойкий и шлейфовый. Очень понравился.
Добавлю:сложный, красивый, для зрелых женщин.
Просто чудовищные отзывы о самом элегантном и утонченном аромате от НЗ! Я возмущена! (Возможно, речь идет о какой-то поздней, испорченной версии?)
Аромат напоминает "Московский гостиный двор" от НЗ
Аромат приятный, немного терпковатый, свеже-цветочно-фруктовый. довольно насыщенный. А упаковка просто супер фантазийная: в виде обложки для электронной книги (закрывается на застежку-липучку) розового цвета с цветочным рисунком, форма флакона тоже что-то изображает, какую-то вещь для утилитарного использования, но я не могу точно ее идентифицировать. Очевидно, что Эмпер придает важное значение упаковке и это правильно в смысле привлечения внимания к товару, но и содержание вполне соответствует оформлению и вряд ли разочарует кого-либо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
