Отзывы наших покупателей
10 мл - спрэй.
Флакон 10 мл сплэш или спрей?
Шикарно. Это тот самый аромат Bruno Banani / Pure Man. Спасибо beautydepot :)
Получила свою давнишнюю мечту! Парфюм оригинал! Стойкость более 10-ти часов на коже. На одежде держится несколько дней. Тестировала в ИДБ, а купила здесь. Цены несравнимы ;)))
Очень красивый флакон. Кстати, заказывала в тестере здесь, ничем не отличается от флакона в подарочной упаковке. Аромат с древесным орнаментом, в центре - орхидея, нежная и сладко-терпкая. Мне больше напомнил Hypnotic Poison. Стойкость отменная.
Очень легкий и нежный аромат, ощущается ванильный персик, но такой пудровый, воздушный. На лето идеален.
Спасибо за доставку! Наслаждаюсь своим любимым ароматом.
Скорее всего, тестер из более поздней поставки (со всеми вытекающими).
Прекрасный образец восточной парфюмерии, главное - не переборщить с нанесением (я первый раз явно переусердствовала). На зиму самое то - такое пряно-согревающее.
да клон аттар мубакара,но более холодный, более мужской! Присутствует запах выделанной кожи и немного резины...сидит очень близко к коже , шлейфа нет...но я кайфую от него...Ношу для себя..))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
