Отзывы наших покупателей
Анна, давайте я перекуплю у Вас эти духи, для меня это аромат из детства, я у мамы таскала его что бы в школу душится, с удовольствием вспомню!!!
да,Елена,я поддерживаю вас,мне тоже не понравился,у всех свои предпочтения
Кому прекрасен, а кому кислятина. Вкусы у всех разные, спорить бесполезно. Но то, что Кориандр нравится не всем - это факт.
И не надо вводить в заблуждение людей, ориентирующихся на отзывы...
Я высказала свое мнение, на что имею полное право. И никакой это не мужской парфюм, и если им пользоваться в меру, то он просто прекрасен и никого никогда не задушит, именно об этом я и писала, читайте внимательно, а обхаивать прекрасный парфюм с применением грубой лексики по-вашему можно?
есть правила хорошего тона при походе в общественные места, тот же театр. В японии например, вас могли бы и вывести из театра.. тк у них считается верхом невоспитанности использование душащих окружающих ароматов, ароматов на любителя и тд., там верх стиля - когда от женщины вообще ничем не пахнет, ни парфюм, ни кремом, ни гелем для душа. У нас конечно не япония, но вот эта невоспитанность и эгоизм в общественных местах просто убивает. Да хоть облейтесь вы шипрами и востоками, только дома, на прогулке, а не на работе и в театре!
Красивый, переливчатый и очень стойкий парфюм, мне показался больше мягким шипром, однако для себя не оставила, предложу сыну или мужу, так-как после прошествии некоторого времени начал выдавать табачную ноту. Но красив! Для мужчины то, что надо!
Ну, не скажите...
Лично мне все равно, кто будет сидеть рядом со мной в театре, главное самой получать удовольствие от своего аромата, а сидящий рядом и не выносящий обыкновенных шипровых ароматов на женщинах пусть представит, что рядом с ним сидит мужчина и тоже наслаждается, меня это нисколько не трогает...
Да, насколько у всех разное восприятие! Но лично я не хотела бы в театре иметь место рядом с дамой, от которой будет пахнуть Кориандром! Считаю его мужским.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
