Отзывы наших покупателей
заказала этот аромат в преддверии 8 марта 2015года в районе 700 рублей за 30 мл ,посылочка пришла в считанные дни,за это отдельное спасибо интернет магазину!сам аромат,по началу меня разочаровал,очень резкий и перченный,но в процессе нОски он меня приятно удивил,свежий легкий на весну теплую и не жаркое лето.В верхних нотах очень отчетливо слышны мандарин и перец ,но в процессе раскрывается на мне нотами черного чая с бергамотом с долькой лимона и горького апельсина в базе.Стойкость очень даже приличная,шлейф легкий свежий цитрусовый,за все время,которое я ношу Стилл получила не мало комплиментов.Советую любителям "свежаков" !спасибо всем за внимание
У меня,к сожалению, не получилось с ним подружиться.Заказывала в конце декабря,думала,что отстоится,отдохнет с дороги,но нет,очень неприятный для меня аромат.
Марина, заинтриговали. А как по стойкости?
Приятный аромат. Весенний, цветочный, запоминающийся и не дешевый. Наносить стоит осторожно - в большом количестве теряет свое очарование (на мне хорошо звучат 3-5 пшиков не более).
Явного сходства с Ланкомовской "Черной магией" не нахожу. Думаю, можно сказать в одном направлении. Но Интрига №1 великолепна, как самостоятельный вариант. Очень стойкие. Получала комплименты , в том числе, и от дам признающих только люкс. Никто даже не предположил их происхождение))))
Согласна с Оксаной - духи похожи на Мажи Нуар от Ланком. Ретро в самом хорошем смысле этого слова: звучат богато, нетривиально, раскрываются умопомрачительно. Причем раскрытие очень многогранное, такие аромопереливы просто не описать словами. Красота!
Очень хороший экземпляр, действительно похож на Жадор Абсолю от Диор, по стойкости я не советчик, я любыми духами 3 раза в день пользуюсь, но думаю нормально, брызгайте на волосы, под одежду и будут держаться)). Запах нежный, нотки балдежные, я люблю их, буду брать второй флакон обязательно!!!
Сладкий, но не приторный. Не стойкие для меня -часа 2 (но это не показатель, т.к. на мне много что не стойкое:-) ). Цветочные, цитрусовых не чувствую вообще. Флакон увесистый, но крышка всё портит - легкая крашеная пластмасса с огромными стразами - очень дешево выглядит. Для меня - это не тяжелый аромат, буду летом носить. С чем сравнить его, к сожалению, не знаю, ничего особенного в нём нет, цветочно-восточный,не навязчивый и весьма носибелен.
Лариса, ничем не отличается, это не лимитка, просто поменяли упаковку. Недавно брала.
Очень приятный, нежный, цветочный, лёгкий. Очень похож на Dot, но, есть свои нюансы. Не очень стойкий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
