Отзывы наших покупателей
Аромат действительно напоминает Coco Mademoiselle, а также некоторые оттенки The One от Dolce&Gabbana.
чем дольше пользуюсь этим парфюмом,тем больше понимаю,что не зря его преобрела. какой-то он для меня оказался тёплый и уютный,и помадная сладость совсем не раздражает,а скорее наоборот. может это с погодой связано,которая у нас сейчас держится?- прохладно и довольно влажно. хорошо что я сто мл взяла.
Мне к сожалению не подошел, хотя аромат Kashkha нравился. Правда пользовалась им давно, может вкусы изменились)
Самые мои любимые духи! Изысканные, чувственные, необыкновенно стойкие.
Не рядовой, очень интересно раскрывается, стойкий, очень запоминающийся, не избитый букет.
Действительно, запах чудесный, елочный, так его хотела, так понравился. Одно но, выветривается моментально. Поэтому повторно брать не буду.
Покупала не здесь, а магазине в своем городе. Стойкость никакая, с меня слетает за 1-1,5 часа. Но аромат прекрасный, похож на оригинал несомненно. Но такую стойкость за такие деньги лучше не покупать.
Получила сегодня свой заказ - из-за небольшой цены были опасения, что продукт не оригинальный, - и очень рада, что была не права! Парфюм отменного качества! Очень насыщенный и стойкий аромат! Одного распыления хватает на весь день! И шлейф прекрасный.В общем, сын снова будет знать точно, где прошла мама пол-часа назад... Спасибо огромное магазину!
аромат, надо подумать над покупкой! :-)
Юлия, спасибо большое за ответ! По-видимому, достойный
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
