Отзывы наших покупателей
Пришла с работы, а моя домашняя одежда все еще благоухает с одного утреннего пшика на рукав и как благоухает! Я бы сказала дерзко! Чуть смягчился сам аромат, но напора не потерял. Вот это стойкость! Что-то стал напоминать из тех же ульриков, но пока не улавливаю, что именно. Нет, это отнюдь не пропащий аромат, и Пьер Бурдон не зря его слепил именно таким... загадочным. То-то вокруг страстей разгорелось море, это заставляет задуматься, что все не просто так
Впечатления через несколько дней: парфюм отстоялся, согрелся и "обнаглел". Сейчас это концентрированный бооольшой такой восточный базар в одном флаконе. Выпускать его только одним-двумя пшиками и входить в "облачко". Мне нравится. Кто остался жив и счастлив после Kenzo Jungle Elephant - вам сюда. Одно направление. "В люди" можно, если очень дозированно, химоза нет, окружающие оценили положительно, местами восторженно. Но все равно, в закрытом помещении наносить не буду, не все могут выносить запах пряностей и специй, если они слышны на протяжении всего дня, пожалею коллектив, оставлю на выходные и вечер.
Густущий сливовый ликер, пряности, дым, древесина. Всё вместе складывается в картину - зимний вечер на даче, деревянная кухня, мебель, слегка дымящий камин, пряности в деревянных шкатулках и рюмка ликера.
Красота.
Вот. Самое главное что кожа у всех разная. На мне раскрывается почти гурмански.
Густущий сливовый ликер, пряности, дым, древесина. Всё вместе складывается в картину - зимний вечер на даче, деревянная кухня, мебель, слегка дымящий камин, пряности в деревянных шкатулках и рюмка ликера.
Красота.
Наталья, тезка, Вы совершенно правы, что все мы, покупая парфюм вслепую, играем в своеобразную рулетку. Если не подошел, огорчаемся, расстраиваемся, недоумеваем по поводу хороших отзывов, даже, если стоят духи 5 копеек, ведь ждем-то чуда!!! Зато, если понравится - хорошему настроению, счастью - нет предела. Такие вот все парфманьяки адреналинщики; любим пощекотать себе нервы в надежде на получение неземного аромата. И пусть ароматы и отзывы будут разные, как известно в споре рождается истина. Но именно в споре, а не в ссоре. Так, что поругались - помирились и снова в парфюмерное море с головой!
Очень сладкие. Отчетливо слышу землянику. Стойкость на мне 5-6 часов. На одежде слышны на следующий день. Очень понравились, люблю сладкие ароматы.
Аналог La Vie Est Belle Lancome
Я только заказала, получу, может быть отпишусь, если будет о чем, меня он тоже заинтриговал
Напишите кто пользовался,я думаю многим будет интересно ваше мнение.
Напишите кто пользовался,я думаю многим будет интересно ваше мнение.
Что касается этого конкретного аромата, то не так уж он плох. Я тоже "повелась" на него по отзывам. Не шедевр, но и не "ужас ужасный". Любимцем не станет, но о покупке не пожалела.
"Мальчики, девочки, не ссорьтесь". У каждого свой вкус, и, думаю, большинство из тех. кто пишет здесь отзывы, в курсе, что на разной коже один и тот же парфюм раскрывается по-разному. Вам не подошел, не понравился - это не значит, что он никуда не годится. А покупать парфюм по отзывам - это вообще такая лотерея... Это ваш выбор - сыграть в такую своеобразную игру. И не надо никого обвинять в неудачной покупке. Тестируйте в магазине перед покупкой - и будет вам счастье...
Что касается этого конкретного аромата, то не так уж он плох. Я тоже "повелась" на него по отзывам. Не шедевр, но и не "ужас ужасный". Любимцем не станет, но о покупке не пожалела.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
