Отзывы наших покупателей
Очень достойный аромат! Пользуюсь уже много лет...надо еще прикупить.
Слышала, что похож на Маст Картье...не согласна, в этом всего много, много специй, резкости, есть оба, больше люблю Маст, он точно, как дорогой коньяк. Этот настойка специй на коньяке.
стойкость отличная
Заказала без затеста, не удивил. Не могу его понять... Вроде цветы, какие?.. сложно определить, на моей коже кислят... Пускай постоят отдохнут.
Очень приятный весенне-летний аромат, в пирамидке ананас, а на мой нос пахнет арбузом!!!!!!!!!! Этой весной я с ним дружу))))))))
Аромат хороший, подойдёт на каждый день. Сравнить ни с чем не могу, не похож на другие ароматы. но мне кажется он ближе к Булгари Омния Коралл.......... но это только моё мнение.
Заказала без затеста, для любителей цветов и ретро очень хорош, стойкость отменная. Подарила свекрови, она довольна.
Заказала без затеста, по отзывам. Когда открыла упаковку, повеяло приятным женственным парфюмом, но когда пшикнула на руку..... что это? химический запах пластмассы, мне налили пластмассы!!! Ладно, думаю подожду, когда разветрится, жду 10 минут, жду 30 минут - запах химии никуда не делся, через 1.5 часа на руке остался еле уловимый запах чего не могу сказать, но не туалетной воды точно. Говорят, нужно им отдохнуть с дороги, ну пускай пока постоят, подождём. А вообще, по моему мнению туалетная вода не должна пахнуть спиртом или вот такой вот химией выжидать когда же можно выйти на улицу.
Am Diffusion / Lovely Dream , получился очень нежный микс с запахом вишнёвой косточки. Стойкость - сутки.
"Кеому" я разбавила в 10 раз другой водичкой -
Am Diffusion / Lovely Dream , получился очень нежный микс с запахом вишнёвой косточки. Стойкость - сутки.
Достаточно стойкая
Версия manifesto
Достаточно стойкая
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
