Отзывы наших покупателей
Красивый, сладковатый запах, хорош для зимы, но на мне очень нестоек. Отстаивается уже месяца три, но стойкости не прибавилось.
Всегда считала,что арабские духи-это духота и сладость до головной боли. "Инстинкты" совершенно не вписываются в это определение.Запах европейского уровня.После громкого старта,минут через 30,успокаивается и в течение дня мерцает нежными цветами.Конечно,попроще,чем "Лакост",но красив и нежен.Стойкость хорошая.
Похож на Zino Davidoff.
Пшик на запястье - вроде нормально, приятный запах, свеженький такой. Немного сладкий. Но через час ничего не чувствую. Брала 16мл духи. Скорее всего больше брать не буду
странные ощущения.
Пшик на запястье - вроде нормально, приятный запах, свеженький такой. Немного сладкий. Но через час ничего не чувствую. Брала 16мл духи. Скорее всего больше брать не буду
Хочу дополнить свой отзыв от 16.11.2016 года. Аромат,повторяю,дивный,превосходный,восхитительный,но вот со стойкостью явно подкачал.На мне держится не более 3-х часов,и ещё минут на 30-40 шлейф,близкий к коже.И всё,не остаётся даже маленького намёка от этого замечательного запаха. Поставлю пока отстояться,может,после "отдыха" заиграет по другому и стойкость станет приемлемой?Вот тогда и отпишусь по новой.Спасибо.
У меня недавно открылось "второе дыхание". До этого парфюмом не интересовалась от слова совсем. И вот для знакомства с этим загадочным миром ароматов заказала Сплендор и парочку миников от разных брендов. Ну что сказать, - за меня всё уже сказано. Весна и цветочное поле! Солнце в зените, а я лежу на поле в сарафанчике, слышу пения насекомых и вдыхаю полной грудью смешанный коктейль цветочных ароматов. Волшебно! Но начало очень резкое. Один-два пшика достаточно на 6-8 часов.
Упаковка качественная и флакон-ретро-оригинальный.
Только не понимаю-почему дневной-он яркий,праздничный и вкусный.
Запах очень понравился-насыщенный,дымный,не сладкий и знакомый-как раз на мой вкус и носа.
Упаковка качественная и флакон-ретро-оригинальный.
Только не понимаю-почему дневной-он яркий,праздничный и вкусный.
Хорошая яркая помада-стойкая.
Обалденные! Самый мой любимый мужской парфюм. Очень комплиментарен. Девчонки часто интересуются, что за аромат у моего мужа. Стойкость часа 4, на одежде долго сохраняется.
Может и Poeme Lancome, но по мне, так Formidable Kesling. Только намного мягче, деликатнее и вкуснее. У того яркие специи, тропические ноты и пряности, а у этого всё сливочно-пудровое, сладкое и нежное. Прекрасный аромат, не зря его дочь тут же отобрала.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
