Отзывы наших покупателей
Читала пирамидку, хотелось апельсина в меду). Обычно покупаю именно так, ориентируюсь на пирамиду и внутренний голос. По моим ощущениям есть горький апельсин в сахаре, на счет меда не знаю, направление безусловно восточное. Горьковато-сладковатый, потом все-таки сладость больше выходит. Про сандал не могу сказать, что его много, так как люблю ароматы с сандалом, тут его совсем немного ощущаю в базе. И да, все-таки аромат нетривиальный, подобных еще не встречала, если собираетесь его покупать советую подумать, готовы ли к его горчинке или нет.
Сладковато-пудровый, интересный. Духи с характером!
Но не совсем мое...
Но самое-то интересное ждет в финале: База меня очень удивила!
В базе осталось такая дремучая деревяшка! Сначала не могла понять откуда доносится He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² , а оказалось от меня! Вот так-то! Неожиданно если честно!
Ей Богу "лесорубы на привале"
Так что, кто там говорил про дешевую базу....?! По мне так ба база - это самое интересное в этих духах!!! БРАВО! Новая Заря!
Кстати на счет шлейфа - он есть!
Сладковато-пудровый, интересный. Духи с характером!
Но не совсем мое...
Но самое-то интересное ждет в финале: База меня очень удивила!
В базе осталось такая дремучая деревяшка! Сначала не могла понять откуда доносится He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² , а оказалось от меня! Вот так-то! Неожиданно если честно!
Ей Богу "лесорубы на привале"
Так что, кто там говорил про дешевую базу....?! По мне так ба база - это самое интересное в этих духах!!! БРАВО! Новая Заря!
Очень хорошь, но есть большое НО- не стойкие. Сечас только получила, на мне максимум на 1 час и слетел. Отставлю, может отстоится и наберёт стойкости
Свежий, сладкий, звонкий, солнечный, очень позитивный и радостный аромат! Но совсем не стойкий, раскрытия и шлейфа нет. С кожи и волос слетел за 1 час, на одежде продержался часа 2. На Christian Dior J'Adore похож очень слабо (совпадение процентов на 20-25). Начитавшись отзывов в интернете о J'asalli - ожидала большего. Отправила в тёмный уголок на "дозревание" до весны, а там посмотрим - вдруг случится чудо.....
Действительно очень похож на Ж'Aдор, приятная база. Но уж очень он нестойкий на мне. На коже держится часа 2, сидит близко к коже. А с одежды к вечеру испаряется, как будто и не было, так что на утро можно смело пользоваться каким-то другим парфюмом.
супер аромат! жалко, что снят с производства!
аромат где-то напоминает Creed Aventus /// Но почему такой нестойкий ?.. пол часа и его нет. Жалко.....
Купила понастальгировать***, аромат тот же, но совершенно нестойкий. Как лосьон после бритья в самый раз, на одеколон не тянет. НО запах, это нечто, цитрусовый взрыв, даже лаймовый)))) Такой классный, бодрящий, прям хочется ним дышать.
Уважаемый Вадим,видно,зря мы "Новую Зарю" поругиваем,и французские производители иногда грешат тем,что меняют формулу аромата или компоненты в составе без уведомления потребителя. Я так понимаю,что от партии к партии данный парфюм звучит по разному,или же всё как и прежде,ничего не изменилось,просто ваше индивидуальное восприятие таково,что "не ваш" это аромат. Я от своего отзыва от 15.06.2016 года не отказываюсь,мне аромат очень нравится.А вам желаю найти среди ароматов UDV свой,именно тот,который будет вас радовать каждый день!
Коротко - о главном: 1) Совершенно "шанельный". Мне напоминает Мадемуазель. 2) Совершенно зимний. Летом будет резок, душноват. 3) Совершенно не содержит нот классической Pani Walewska. Самостоятельный, достойный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
