Отзывы наших покупателей
Jadore не нравится - слишком тяжелый и удушливый для меня, но Hope все равно заказала, зная по опыту, что парфюмы от Расаси подходят мне больше, чем те, на которые они похожи. Уже заказывала здесь Instincts, Emotion, Secret, Romance. Мне не подошел только последний, все остальные просто восторг!
Hope - сладко-свежий, очень вкусный, обольстительный парфюм. Стойкий и шлейфовый, фруктово-цветочный. Хорошо слышу ноту дыни, но она не противная как бывает в других ароматах.
Jadore не нравится - слишком тяжелый и удушливый для меня, но Hope все равно заказала, зная по опыту, что парфюмы от Расаси подходят мне больше, чем те, на которые они похожи. Уже заказывала здесь Instincts, Emotion, Secret, Romance. Мне не подошел только последний, все остальные просто восторг!
вчера получила свой долгожданный флакон, смущает, что крышка флакона имеет дефект, в одном месте есть пузырьки воздуха и небольшая царапина, не было холостого первого нажатия((( насколько я знаю, в оригинале такое недопустимо
Очень нравится)))) Желтая лучше всех
Очень понравились!!! Закажу еще обязательно
Девушки,кто брал именно духи! напишите,плиз о впечатлениях!!!!! Не очень душный?
Аромат супер!!! Всем советую.
Эсти - мой любимый аромат более двадцати лет, только поэтому и купила данный парфюм. Отстаивался почти год. Увы, чуда не случилось! Абсолютно, ни одной нотой он не похож на Эсти, а вот Гипюр и Шелк от Артрес и Шалилар от НЗ с ним в одном ключе!
Летом прошлого года приобрела этот аромат и Кузнецкий Мост (вечерний). Отстаивала почти год, так как в начале ни глубины запаха, ни стойкости не было ни у того, ни у другого. Сегодня нанесла на запястья, запахи практически идентичные - дорогая хорошая пудра! Кстати, Шалилар отНЗ тоже в этом ключе, но со своими нюансами.
Была удивлена схожестью данного парфюма с French Sweets от Ульрика де Варенса. Практически один в один, с той только разницей, что во " французских сладостях" больше горчинки от ванили и деревяшек. А Icon Vanilla Black - те же сладости, та же ваниль, но более приглаженные, не такие напористые. Но если не видно разницы...))
Брала без затеста, не разочаровалась.Сначала резковатый цитрус, который вдруг превращается в розово-жасминово-медовый букет. Шипровости ,на мой взгяд, здесь нет, так же плавно аромат становится сладковатой пудрой. Не люблю сладкие ароматы, но не в этом случае.Аромат стойкий, чувствую его целый день на себе.Думаю,на морозец)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
