Отзывы наших покупателей
Какой он интересный этот Ливинг. Первые ноты насыщенные: мускатный орех, много перца и дерева, затем он утихает, слегка запудривается, древесная сухая пудра с оттенком сандала и ванили (ваниль совсем еле заметна). Отношу к унисексу с уклоном в женскую сторону все-таки. Второй парфюм от Лалик после Жемчужин, думаю приобрести со временем все женские ароматы этого дома.
Был у меня в ПВ. Что-то нежное, цветочно-ванильное, так и не раскрывался, шлейфа почти не было, не поняла сей красоты и всех дифирамб, хотя на каждый аромат свой любитель.
Заказывала данный аромат и осталась очень довольна! Боялась что может придти что-то не то, но открыв заказ и опробовав товар все страхи развеялись))) аромат в точности тот какой и ждала(до этого уже была такая туалетная вода)! спасибо данному сайту, буду заказывать ещё
Спасибо дорогой Сергей, возьму ради сравнения.Сейчас жду не дождусь Герлен.
Спасибо за наводку Сергей, взял сегодня САВАЖ С 50% скидкой. Счастлив.
Вернулась вот сейчас поздней осенью к перле . За окном порывистый ветер и снег мелкий =мокрый -))) Произошло чудо.Перла заискрилась клубникой и шампанским. Вот как бывает и пахнет ароматно как нежная пуховка. . Этих ноток не было при открытии. Так,что на зимний и осенний сезон очень рекомендую. Аромат явно не для весны и лета. Понравился очень и стойкость отменная . Запястья пахнут 8 часов111
А вот я разочарована качеством тестера. Аромат не отличается от протестированного мною в магазине, но абсолютно не стойкий. Поливаюсь, просто как из ведра, и через 30 минут - тишина. И никто его на мне не слышит. На одежде еле уловим. И в теплую погоду, и сейчас - полный ноль. Очень жаль, надо было брать нормальный флакон, больше с тестерами не буду связываться. А сам аромат прелесть, я люблю сирень, и здесь она очень нежная и в компании других чуть сладковатых цветов. Женственный.
Достойная версия Blue Seduction от Antonio Banderas. Морская свежесть, щепотка горечи и сладости. Рекомендую к покупке!
Тестер в плотно закрытой коробке без крышки. Аромат свежий, морской с лёгкой с сладостью и горчинкой. Понравился шлейфом и стойкостью. В одном направлении с Mexx Ice Touch. Рекомендую к покупке. Спасибо Beautydepot за низкие цены и надёжную доставку!
Всем привет! Заказывала здесь Оперу Классик и Ретро 505, могу сказать, что Ретро 505 - настоящая классика, терпкая, отдает ладаном и специями, теплая - супер для любительниц Эсти от Эсти Лаудер!! Восторг! Опера - просто "компот", сладкий, один из миллионов, в сравнение не идет, классикой и не пахнет, оставлю для коллекции. Заказывала 26 октября, получила 30 - быстро! Спасибо!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
