Отзывы наших покупателей
Забыла про него, хорошо отстоялся,достала и брызнула, цветочки ушли, появилась пудра, держится на запястье уже больше 5 часов, запах не меняется, такой был у рассыпчатой пудры в советское время.
Да уж, не понравился...Пахнет мне кислыми конфетами
Весной только Кузнецкий Мост предпочитаю.Люблю!!!Но вот клима непереношу вообще. КМ если им не переборщить сказка. Всегда покупала духи 16 мл ,а сейчас хочу парф воду заказать.... Духи велеколепны на ветру и солнце.
Навязчивый,свербящий запах,не зацепил увы......
Получила пробник 1.5мл - аромат не понравился.
Навязчивый,свербящий запах,не зацепил увы......
Хочу ведро)
Шикарный аромат! Вначале кожа, часа 1,5 её слышно, затем нежнейшая фиалка! Красота) На коже держиться 5 часов, постепенно затихая. Шлейфа почти нет, да он и не нужен. Это аромат, как нежная вуаль, он для себя и дорогих сердцу людей.
Хочу ведро)
Водичка пришла в целости и сохранности, упакована хорошо. Аромат супер, не ожидала. Если честно думала подделка, боялась выкупать на почте, так как очень много раз нарывалась на туфту. Спасибо огромное магазину. Следующие будут молекула пузырьки) Теперь я ваш постоянный покупатель
Получила сегодня духи 16 мл. Ну и сразу нанесла на запястье. Сразу после нанесения поняла, что аромат интересен, но не на мой вкус. Однако, с выводами не торопилась, зная о чудесах перевоплощения НЗ. Войдя в комнату, где сидел супруг, занялась домашними делами, и тут слышу: "а чем это пахнет?" Я с испугом: " чем?" А муж: какими-то леденцами". И я вспомнила, как здесь писали про Дюшес.. Ну что ж, улыбнуло... Жду... Через минут 25-35, прильнув к запястью, поняла, что аромат уже изменился, и Это мне уже нравится... Он стал нежным, женственным. От первоначальных резких нот осталось тонкое послевкусие и присоединилось нечто, что пока не могу описать, но приятное, томное... Пока впечатления такие, хочу дать моей РК отстояться с месяц, а там уж отпишусь... У меня с Тайной Лайт так было: сначала- какое то издевательство над обонянием, а через полгода я уже не могла без неё, как наркотик. У меня даже комплекс развился, думала что стала парфюмерной извращенкой и боялась носить ТайнуЛ на работу. Но однажды рискнула, и удивлению моему не было предела, когда от сотрудниц услышала: Мммм... Новые духи? Какой дорогой аромат! Комплекс отвалился сам собой. Думаю, Русская Красавица со временем станет ещё привлекательной для моего обоняния. Ну и как всегда- респект Бьюти Депо! Как всегда обслуживание на высоте! Спасибо!
Заказала фиолетовую..и синюю тушь..срок годности указанный на упаковке (упаковка герметичная)соответствует..до10.19 года..но распечатав и приступив к использованию...оказалось ...что содержимое просто высохло...ну ...прям первый раз со мной такое...Всем рекомендую Ваш магазин...и такая оказия...Тушь выбросила..и одну и вторую...
Довольно неплохой аромат у данного производителя, для любителей "теплых" ароматов...
Ну это явный клон Terre D'Hermes! )) На мой взгляд запах немного грубоват, как будто чего-то перелили)). Но если подождать - запах выравнивается и вроде приходит в норму.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
