Отзывы наших покупателей
Пока что слышу цитрусы и мускус. Хотелось корицы,амбры и ванили. Сейчас по мне летний,больше мужской аромат. Подожду тепла,возможно всё ещё будет.
Реветь горючими слезами. Плюсуюсь к предыдущему отзыву. Сплошная аптека. Жутко горько и ворько. Носить невозможно это...
Всем привет. Заказывала в ролике 6 мл. Аромат показался грубым, черствым. Позже сделаю новый подход к нему. Но пока немогу дышать с ним. Как по мне, так он просто мужской. Слишком уж брутально звучит.
Магазин сам супер! Молодцы ! Доставка быстрая, работа четкая!
Всем здравствуйте! Почитала я восторженные отзывы и решила купить миниатюру 10 мл роллер. Ждала его , думала аромат бомба. Да действительно дождалась бомбу- биобомбу токсическогг действия. Это ужасное рэтро, гипернесмываемое.Буквально дотронулась роликом до кожи и дышать не могла пол дня. Без затеста не брать! И еще в нем есть нотка такая свербящая, мозг выносит на раз. Аж оскомина накатывает . Не сладкий. Бабушкин сундук, причем жесткий такой. За 50
Магазин сам супер! Молодцы ! Доставка быстрая, работа четкая!
Простите, ошиблась. Похожа на Русскую княжну.
Аромат из разряда "обычный", даже завидую поклонницам, сумевшим разложить его на ноты, бюджетная линейка,этим все сказано
Сегодня получила свою Катарину в 45мл. Пока понимаю, что с дороги, не отстоялся, но первое впечатление действительно резиновые покрышки и какая то противная химия. Прошло минут сорок после нанесения аромат никак не раскрылся, не изменился, химия и всё. Буду ждать, где же эта красота.
В описании пишут что аромат для мужчин,но для меня это аромат унисекс. Спокойно могут носить как мужчины,так и женщины. Искристый,яркий,без каких-либо отталкивающих нот. Красивый аромат.
Я не знаю каким был Флирт,но я получила целую сотку моего любимого Опуса. Специевый,окутывающий,прекрасный аромат! Стойкость отличная! Партия такая же,как у девушки в комментарии ниже.
Девочки, всё так) сегодня купила этот аромат в Летуаль (купила от жадности 100 мл за 900 руб) нанесла на запястье и долго не могла понять, почему такой знакомый аромат и точно, N. Rodriguez for her. Дома был пробник этой туалетной воды и как же они оба похожи) как близнецы) не жалею, что взяла 100 мл.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
