Отзывы наших покупателей
К сожалению, это ничем не пахнет. Вообще ничем. Флакон приятный. Крышечка железная.
Совершенно не стойкий, вот просто абсолютно. Аромат обалденный, притягательный, но на полчаса и всё... Даже на одежде не задерживается. Поливаюсь им два раза в день по три пшика и, как вообще такое может случиться, я не понимаю, но не пахнет даже одежда. Столько отзывов о его суперстойкости и надо же как оно на самом деле.
Ноты шафрана делают аромат сухим и теплым. Приятно порадовал отсутствием приторной сладости. Красивый аромат, но как то не зацепил.
Не понимаю восторгов, для меня аптечный запах... Надеюсь отстоится и зазвучит.
Заказала купившись на отзывы, но для меня этот парфюм оказался слишком громким, навязчивым, бьющим по мозгам... :(
Мне сильно напомнил Императрица от Дольче Габбана
Хочу дополнить... Я писала ниже, что белоцветочный ... Но, вот прошло время и появилась фруктовость, похожую, как у "Русской красавицы"( с блоттера)..Все-таки аромат цветочно-фруктовый.
Аромат приятный. Нежно -белоцветочный. Персика пока не чувствую, может потом, когда отстоится даст о себе знать... Зато, явно слышу ландыш , но акварельно... Это первые впечатления, пока толком на себе не поносила. Очень надеюсь, что после отстоя будут еще лучше! Думаю на лето -отличный вариант!

Елена Малк... 01.02.2019 19:17Новая Заря / Добрый Мишка Крем для ежедневного ухода за чувствительной кожей
Крем плотный и жирненький, почти как "Детский" классический. Пахнет травками, типа череды...
Аромат цветочно-восточного направления. Нежный и приятный. Но в целом, какой-то акварельный... Быстро слетает, где-то через минут 30 уже его не слышу.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться