Отзывы наших покупателей

Наталья Путо... 21.07.2023 09:45Maurer & Wirtz / №4711 Acqua Colonia Stimulating Blood Orange & Basil
Брала лосьон для тела пару лет назад и тогда покорил запах, самый очаровательный цитрусовый аромат из всех,мной слышимых. Одно но-держится совсем недолго,после бани,душа,перед сном на волосы-прекрасно.использую летом как поддержку дезодоранта.Очень красивый флакон ,можно дарить смело, женский, никакого унисекса.
Отдала мужу , после душа-самое оно,яркий цитрус,прямой,сухой и прямолинейный. Такое на женщине не вижу, ни намека на сладость легкость,колючий,брутальный аромат.
Отзыв ниже просто сказка... На деле- пока кошачий лоток, что и требовалась от угла, какая там, прости Господи, трава ... Надо сказать, что уд чище ,чем у кхалис, латтафы, но хотелось бы и покрышечек, и дегтя, и намека на сдала ть, будем ждать....
Долго ходила вокруг этого парфюма: обожаю женскую версию, беру периодически 3 раза в год, трогаться на работе, чтобы не жалко было :-))) но мало, там формат только 50 мл, рискнула по отзывам взять отливант мужской версии, и не прогадала! Очень хорош! Сладкие фрукты, немного пудры немного совсем пены , теплый, вообщем ладно скроен и не распадается. Идеальный Унисекс! Думаю, на весну, осень, зиму идеален. Очень уютный, притягательный. С Новой Зарёй дружу давно,есть классика в коллекции, но пользуюсь редко, в основном нравится Версаче, Москино, арабы и некоторые американцы, но здесь- не придраться, может к стойкости только, но это для тех, кто любит обливаться только плюс, спасибо, порадовали! Люблю, люблю!!!!
Обычные пачули,в конце отдают кошачьим лотком. Не советую, категорически, не смоете. Хорошо, что взяла отливант, спасибо, за эту возможность не выбрасывать деньги на ветер( передарить, перепродать нереально и стыдно).
Нет, по сравнению с Настоящей это небо и земля: освежитель туалета Сирень, потом мыло Банное. Караул.
Неплохо, неплохо. Да, сирень, немного коричная, сладкая, винтажная, носибельная, стойкая, через минут 20 замыливается слегка, обязателен для коллекции, жду в формате 100 мл.
Только получила аромат. Первое впечатление - Шанель №5. Совсем не стойкие. Но возможно это с дороги.
Аромат вызвал радость узнавания. Действительно очень похож! Уникальный, ласковый, сладко-терпкий с цитрусовым нюансом, на улице в ветреную погоду отлично сидит и слышен, стойкий. "Арома-пром" топчик, не зря у них "Брокар" выпускается.
"Тайна" - это "Тайна". Хочется нюхать и разгадывать, аромат очень многогранный, мощный. Ноты можно описывать бесконечно. Не комплиментарный, но волшебный, для себя. В жару резковат, в холодное время года богат и бархатен. Требует настроя и подхода. Изменяет внутреннее состояние.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться